Das Team

Unser Team – gemeinsam stark!
Sie sind auf der Suche nach individueller und persönlicher Beratung und professioneller, zuvorkommender Arbeit rund um Ihre Privat- oder Gewerbeimmobilie? Dann sind Sie bei uns richtig. Zusammen mit einem Team von rund 50 Mitarbeiterinnen und

Mitarbeitern erledigen wir alle Aufgaben in Maler- und Bodenlegerarbeiten, individuell und mit einem Höchstmaß an Qualität.
Sie wollen mehrere Gewerke in Anspruch nehmen? Wir bieten Ihnen gerne eine Komplettbetreuung Ihres Projektes. Kontaktieren Sie uns – wir freuen uns auf die gemeinsame Zusammenarbeit.

Bardo Reugels

Geschäftsführer/Bodenbelag
b.reugels@reugels-lenzen.de

Philipp Reugels

Geschäftsführer/Maler
p.reugels@reugels-lenzen.de

Frederic Reugels

Techn. Sachbearbeiter Bodenbelag
f.reugels@reugels-lenzen.de

Gregor Kelzenberg

Abteilungsleiter Bodenbelag
g.kelzenberg@reugels-lenzen.de

Hans Schmidt

Techn. Sachbearbeiter Maler
h.schmidt@reugels-lenzen.de

Markus Maassen

Verkauf
m.maassen@reugels-lenzen.de

Sabrina Cremers

Verkauf & Sekretariat
s.cremers@reugels-lenzen.de

Silke Schlüppmann

Buchhaltung
s.schlueppmann@reugels-lenzen.de

Ursula Plichta

Sekretariat
u.plichta@reugels-lenzen.de

Zlatka Nendza

Verkauf
service@reugels-lenzen.de