Das Team

Sie sind auf der Suche nach individueller und persönlicher Beratung und professioneller, zuvorkommender Arbeit rund um Ihre Privat- oder Gewerbeimmobilie? Dann sind Sie bei uns richtig. Zusammen mit einem Team von rund 50 Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern

erledigen wir alle Aufgaben in Maler- und Bodenlegerarbeiten, individuell und mit einem Höchstmaß an Qualität.

Sie wollen mehrere Gewerke in Anspruch nehmen? Wir bieten Ihnen gerne eine Komplettbetreuung Ihres Projektes. Kontaktieren Sie uns – wir freuen uns auf die gemeinsame Zusammenarbeit.

Bardo Reugels

Geschäftsführer/Bodenbelag
b.reugels@reugels-lenzen.de

Philipp Reugels

Geschäftsführer/Maler
p.reugels@reugels-lenzen.de

Frederic Reugels

Techn. Sachbearbeiter Bodenbelag
Parkettlegermeister
f.reugels@reugels-lenzen.de

Gregor Kelzenberg

Abteilungsleiter Bodenbelag
g.kelzenberg@reugels-lenzen.de

Hans Schmidt

Techn. Sachbearbeiter Maler
h.schmidt@reugels-lenzen.de

Marcus Maassen

Verkauf
m.maassen@reugels-lenzen.de

Silke Schlüppmann

Buchhaltung
s.schlueppmann@reugels-lenzen.de

Domenic Hützen

Techn. Sachbearbeiter Maler
Maler- und Lackierermeister
d.huetzen@reugels-lenzen.de

Mario Mischke

Techn. Sachbearbeiter Maler
Maler- und Lackierermeister
m.mischke@reugels-lenzen.de

Katharina Hinz

Marketing & Onlineshop
k.hinz@reugels-lenzen.de

Zlatka Nendza

Verkauf
service@reugels-lenzen.de

Silvia Fellner

Sekretariat
sekretariat@reugels-lenzen.de